icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
08:09
Вторник, 16 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.73 99.73
93.44 93.44
Рекламный баннер 990x90px top

Учитель - одна из главных профессий страны

22:00 21.03.2024 16+

В Уссурийске состоялась ХХIV отчетно-выборная конференция городской организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ.
С отчетом о проделанной работе за период 2019-2024 годов выступила председатель профкома Надежда Исаева В работе конференции принял участие депутат Законодательного Собрания Приморского края Джони Авдои. За активную и результативную профессиональную деятельность в сфере образования на территории Уссурийского городского округа он вручил отличившимся сотрудникам сферы образования Почетную грамоту, Благодарность и Благодарственные письма краевого парламента.

"Уважаемые делегаты и участники конференции! Поздравляю организацию профсоюза работников образования со знаменательным событием - проведением отчётно-выборной конференции, подводящей итоги коллективной работы за 5 лет. Профсоюз работников образования много делает для улучшения условий труда и защиты прав работников образования. Учитель - одна из главных профессий страны. Желаю плодотворной работы, правильных решений, которые вы примете сегодня на конференции и те предложения, которые определите в качестве приоритетов для развития системы образования Уссурийского городского округа. Желаю успешного проведения конференции и реализации всех намеченных планов во благо учительства и динамичного развития городского округа", - отметил парламентарий.