icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
06:00
Пятница, 7 Ноября
Курсы валют
сегоднязавтра
93.38 93.51
80.89 81.19
Рекламный баннер 990x90px top

На еженедельном совещании глава региона Александр Соколов озвучил план мероприятий, которые необходимо провести к 80-летию Великой Победы

11:00 13.02.2025 16+
На еженедельном совещании глава региона Александр Соколов озвучил план мероприятий, которые необходимо провести к 80-летию Великой Победы.

До 1 мая должны быть приведены в порядок места воинских захоронений и мемориальные комплексы, посвященные подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Также поставлена задача оказать адресную помощь ветеранам, труженикам тыла и узникам фашистских концлагерей.

Губернатор Кировской области поручил обеспечить участие молодежи, а также ответственно подойти к реализации всего плана торжественных мероприятий как на территории Кировской области, так и в подшефном Веселовском округе Запорожской области.
51763

Оставить сообщение: