icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
09:37
Пятница, 14 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
93.66 93.97
86.57 86.62
Рекламный баннер 990x90px top

В Кирове откроется лаборатория «Картония»

10:05 24.12.2024 16+
В Кирове откроется лаборатория «Картония»

В рамках проекта «Киров – Новогодняя столица России» 4 января в областной библиотеке имени Герцена откроется лаборатория «Картония» для детей и взрослых. Картонных дел мастера вместе с гостями будут создавать арт-объекты из картона. Эти работы станут украшением праздничного шествия в рамках Всероссийского фестиваля уличных театров.

Фестиваль пройдет на открытых площадках новогодней столицы России 6 и 7 января. Кировчане и гости города увидят постановки от уличных театров Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Татарстана и других регионов.

В завершение фестиваля 7 января состоится уличное шествие актеров и зрителей в сопровождении множества картонных фигур, выполненных участниками лаборатории «Картония». Центральной фигурой шествия станет Вятская птица счастья.

Принять участие в лаборатории можно индивидуально или командой. Чтобы присоединиться к проекту и внести свой вклад в создание картонных арт-объектов, заполните заявку по ссылке

0+
980

Оставить сообщение: