icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
01:28
Вторник, 13 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
92.09 92.09
78.23 78.23
Рекламный баннер 990x90px top

Пять краболовов построят на Восточной верфи в Приморье в рамках первого этапа программы квоты под киль. Ранее компания уже сдала четыре судна, а вскоре на воду спустят еще три краболова. Всего в крае строится 16 подобных кораблей

09:39 15.01.2024 16+
Пять краболовов построят на «Восточной верфи» в Приморье в рамках первого этапа программы «квоты под киль». Ранее компания уже сдала четыре судна, а вскоре на воду спустят еще три краболова. Всего в крае строится 16 подобных кораблей, восемь из которых возводят на Находкинском судоремонтном заводе.



Напомним, Президент России Владимир Путин подписал закон о втором этапе инвестиционных квот и крабовых аукционов с инвестиционными обязательствами. Цель программы – развитие береговой переработки и создание новых судов рыбопромыслового флота.

7291

Оставить сообщение: