icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
07:04
Вторник, 17 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
90.01 90.01
79.00 79.00
Рекламный баннер 990x90px top

В Партизанском округе продолжается ремонт моста через реку Партизанскую в районе села Екатериновка. На сегодняшний день объект готов на 70%. Дорожники подготавливают откосы на подходах к мосту

06:51 21.11.2023 16+
В Партизанском округе продолжается ремонт моста через реку Партизанскую в районе села Екатериновка. На сегодняшний день объект готов на 70%. Дорожники подготавливают откосы на подходах к мосту, укладывают деревянный настил подмостей для последующего монтажа блоков пролетного строения между опорами.



Работы ведутся по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом России Владимиром Путиным. Цель проекта – обеспечить высокий уровень дорожной инфраструктуры с акцентом на своевременном проведении и качестве выполнения работ.

4696

Оставить сообщение: