icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
08:06
Среда, 14 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
92.09 91.97
78.23 78.79
Рекламный баннер 990x90px top

Приморские коммунальщики подготовили инженерную инфраструктуру к предстоящей зиме на 90%. Традиционно первыми муниципалитетами, где стартует отопительный сезон

03:22 16.09.2023 16+
Приморские коммунальщики подготовили инженерную инфраструктуру к предстоящей зиме на 90%. Традиционно первыми муниципалитетами, где стартует отопительный сезон, являются Тернейский и Красноармейский округа. Здесь тепло возможно начнет поступать в соцобъекты и жилые дома уже в сентябре.



За лето в Приморье проделан большой объем ремонтов в сфере ЖКХ. Во Владивостоке заменили трубы в самых проблемных районах – Первомайском и Фрунзенском. В крае была проведена реконструкция электростанций – Владивостокской ТЭЦ-2, Артемовской, Партизанской ТЭЦ, приморской ГРЭС.

7063

Оставить сообщение: