«Полосатый навигатор» снова в деле!
02.04.2026
1428
С Днем единения народов России и Беларуси!
02.04.2026
1212
Общая готовность ЖКХ края к зиме составляет почти 70%. Наводнение не повлияет на старт отопительного сезона в ряде муниципалитетов. На сегодня объекты соцкультбыта готовы на 74%, жилищный фонд - на 60%, тепловое хозяйство - на 76%, сети водоснабжения - более чем на 80%.
Как отметила зампред правительства Приморья Елена Пархоменко, особое внимание будет уделено пострадавшим от циклона муниципалитетам. Отопительный сезон традиционно раньше всего начинается на севере края – в Тернее и Красноармейском округе.Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@selnov-prim.ru
Оставить сообщение: