icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
10:09
Пятница, 3 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
93.27 93.44
81.25 80.62
Рекламный баннер 990x90px top

В Михайловском районе открыли движение транспорта на мосту через реку Осиновка. Строители завершили основные этапы работ на объекте и теперь будут разбирать временный мост. Также, дорожники уложат новый асфальт, сделают бордюры, тротуары

01:07 02.08.2023 16+
В Михайловском районе открыли движение транспорта на мосту через реку Осиновка. Строители завершили основные этапы работ на объекте и теперь будут разбирать временный мост. Также, дорожники уложат новый асфальт, сделают бордюры, тротуары, водоотвод и остановки.

Напомним, в этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в Приморье строители отремонтируют более 80 километров краевых дорог и 15 мостов. До конца года будет открыто движение по мостам через реки Партизанская и Петровка.

7649

Оставить сообщение: