«Полосатый навигатор» снова в деле!
02.04.2026
1667
С Днем единения народов России и Беларуси!
02.04.2026
1263
В cтолице Приморья начался всероссийский форум «Развитие малых городов и исторических поселений». Он стартовал в кампусе ДВФУ 24 июля. На мероприятии подвели итоги второго конкурса проектов создания комфортной городской среды регионов Дальнего Востока.
В торжественном открытии принял участие губернатор Приморья Олег Кожемяко. Глава региона поблагодарил участников форума за активную гражданскую позицию, а также отметил, что правительство края поддерживает различные проекты по благоустройству.Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@selnov-prim.ru
Оставить сообщение: