icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
18:13
Понедельник, 9 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
90.40 90.40
79.17 79.17
Рекламный баннер 990x90px top

Больницы и поликлиники Приморья пополнили 30 специалистов по федеральной программе Земский доктор. В их числе 21 врач и девять работников среднего медперсонала. До конца года по этой программе трудоустроят 90 специалистов

23:35 14.07.2023 16+
Больницы и поликлиники Приморья пополнили 30 специалистов по федеральной программе «Земский доктор». В их числе 21 врач и девять работников среднего медперсонала. До конца года по этой программе трудоустроят 90 специалистов, которые получат выплаты от 500 тысяч до двух миллионов рублей.



В министерстве здравоохранения рассказали, что в медучреждениях региона по программе появились два хирурга, травматолог-ортопед, семь терапевтов, четыре педиатра, два офтальмолога, онколог, детский хирург, два акушера-гинеколога, анестезиолог-реаниматолог. Также пришли семь фельдшеров скорой медицинской помощи и два фельдшера в ФАПы.

4858

Оставить сообщение: