«Полосатый навигатор» снова в деле!
02.04.2026
1772
С Днем единения народов России и Беларуси!
02.04.2026
1307
Совсем скоро в Находке появится новое универсальное пространство, где будут скейт-парк, памп-треки и спортивные площадки. Общественные наблюдатели проконтролировали второй этап строительства на территории озера Соленого.
Для жителей города откроется спортивная площадка, на которой можно поиграть и в мини-футбол, баскетбол, волейбол и в настольный теннис. Также там появятся батуты, три зоны отдыха, сцена, площадка для игры в городки и два памп-трека.
Открытие общественного пространства планируют на осень. «Народные контролеры» отметили, что готовность места сейчас составляет 75%.Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@selnov-prim.ru
Оставить сообщение: