«Полосатый навигатор» снова в деле!
02.04.2026
1772
С Днем единения народов России и Беларуси!
02.04.2026
1307
Поздравляю с Днем семьи, любви и верности! Хочу пожелать каждому большой и безграничной любви, огромного счастья, гармонии и уюта!
В этот день стало доброй традицией заключать браки – считается, что союз, оформленный в День семьи, любви и верности, обязательно будет долгим и прочным. В Приморье в этом году в период с 6 по 8 июля заключить брак решили рекордное количество молодоженов – 355. Для сравнения в прошлом в праздничные дни отношения зарегистрировали 324 пары, в 2021-м – 309.
В Приморье в честь Дня семьи, любви и верности пройдут 140 праздничных мероприятий, направленных на укрепление союзов влюбленных, поддержку традиционных ценностей.
Семья — это самое ценное, что может быть на земле! Берегите свою любовь, несите ее через года и оставайтесь настоящим образцом дружной, верной и крепкой семьи!Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@selnov-prim.ru
Оставить сообщение: